Форумы  ::  PopcornTV  ::  Глупый вопрос!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!

Автор Сообщение
meskaline213 
новичок

новичок
17.02.2011 - 20:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А если из бобика хард достать, он по сетеке сможет файлы открывать с компа? или для работы самбы обязательно наличие харда в бобике??? Если обязательно, кто нибудь знает где можно добыть в москве саташный хард очень дешевый что бы обьём был менее 100 гигов=)))
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
18.02.2011 - 12:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Чтобы просматривать с Попкорна то, что находится в общем доступе на компьютере, приложения не нужны, как и жесткий диск.
 
 
meskaline213 
новичок

новичок
19.02.2011 - 0:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А если сделать вот такую схему: комп(неттоп), к нему родключены харды как внешние по юсб, бобик по сетке фильмы с них норм будт воспроизодить? Без тормозов????
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
19.02.2011 - 13:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А что, внешний хард в плеер не воткнуть? Или через неттоп нужно?
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
20.02.2011 - 0:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
А что, внешний хард в плеер не воткнуть? Или через неттоп нужно?

ну как ты уже понял я качаю неттопом, да меня в конец достала скорость обмена с винтом если он стоит в ббк, если на него что то скачал то из него потом пол дня достаёшь=)) по этому хочу к нет топу воткнуть док станцию на два харда=)
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
20.02.2011 - 17:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тогда уж не док станцию, а сетевое файлхранилище... хотя тогда в неттопе необходимость отпадёт, если оно само будет качать из инета.

garret редактировал сообщение 20.02.2011 17:12
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
21.02.2011 - 0:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
Тогда уж не док станцию, а сетевое файлхранилище... хотя тогда в неттопе необходимость отпадёт, если оно само будет качать из инета

а ведь так оно и вышло, изначально собирался взять хранилище и телек который иметт нормальный встроенный плеер,потом решил что хранилище дорого и взял ббк в надежде на втроенный торент(оказалось фуфло) и забил взял телек не с хорошим меди плеером а с поддержкой 3д=))) в итоге обплевашись на тоорент клиент взял нет топ, а по цене уже выходит как взял бы хранилище=))) но хотя всё равно в плане воспроизведения ббк очень хорош, но док станция тоже имеет свои плюсы, цена и быстирая замена хардов
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.